Как пожаловаться на оскорбление и физическую неправомерность коллеги на рабочем месте и какие последствия могут ждать обидчика
Меня на рабочем месте оскорблял и ударил коллега (мужчина).. Могу ли я пожаловатся начальнику цеха или директору комбината где я работаю и что может грозить обидчику... Проблемма не личного характера а именно из за работы..
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, работодатель может его даже уволить. В полицию также сообщите