Передача долга на детей - последствия для совершеннолетних при невыплате кредита родителями

БАНК угрожает, что если я не буду выплачивать кредит, моя дочь будет за него расплачиваться, правда ли это, и в случае проблем с выплатой кредита родителями. Какие последствия могут иметь место для совершеннолетних детей.

Лучший ответ

Последствия могут быть только в случае вашей смерти и принятии дочерью наследства, если дочь не является поручителем.

На дочь никто не может возложить обязанность по уплате кредита.