Мы в разводе. Свекровь видится с внуком, но в присутствии меня или моих родных, может ли суд отменить эти правила.

Лучший ответ

Если они подадут на регламентацию встреч с ребенком, суд может назначить встречи без Вашего присутствия. В этом случае Вам необходимо подумать о причинах, которые Вы заявите в суде, почему Вы настаиваете на встречах именно в Вашем присутствии.

Благодарю Вас за полезную консультацию!