Ковылкино, 10.05.2016, 16:44

Вопрос - Почему суд может назначить мне видеться с ребенком только в присутствии бывшей жены? Возможно ли обойти это требование?

Вопрос №10511011 из г. Ковылкино
опубликован 10.05.2016, 16:44
Мы в разводе с женой суд может назнчить мне видится с ребенком но только в пресудствии с бывшей женой и почему? Я хочу с ним видится без ее участия, возможно ли так? Зарания спосибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Как суд решит, так и будет.

10.05.2016, 16:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Доказывайте это в суде, что встречи с ребенком наедине, только на пользу ребенку.

10.05.2016, 16:46

Как доказывать ,и что нужно для этого ???

12.05.2016, 16:02

Сколько лет ребенку?

12.05.2016, 16:02

Это ей надо доказывать, что с Вами опасно оставлять ребенка, Дмитрий.

12.05.2016, 16:03

Привлекайте ребёнка, если ему больше 10 лет, суд учтет мнение ребенка.

12.05.2016, 16:03

Ему уже полных три годика !

12.05.2016, 16:05

Здравствуйте! в таком возрасте, обычно, выносят решение о встрече с отцом только в присутствии матери

12.05.2016, 16:07

В принципе, могут разрешить общаться наедине. Представляйте в суд Ваши характеристики, доказательства материального и имущественного положения.

12.05.2016, 16:08

Если Вы не алкоголик и не дебошир, Вы вполне можете сами справляться с сыном.

12.05.2016, 16:08

Какие нужны хорактеристики ? Я так понимаю с места работы , по месту прописки ,а ещо что нужно для этого ,подскажите пожалуйста !!!!

12.05.2016, 16:13

Этого вполне достаточно, Дмитрий.

12.05.2016, 16:14

Характеристики с места работы, документы на жилое помещение, в котором будут проходить встречи с ребенком, график работы и отпуска, документы на авто, если имеется, этим Вы подтвердите, что создадите комфортные условия для перевозки ребенка к месту общения и т.д.

12.05.2016, 16:16