Столкнулась с угрозой принудительного увольнения - как защититься в ситуации с сокращением штатов и сохранить свою должность в фирме
Я мать одиночка работаю в фирме 7 месяцев и т.к. у нас идет сокрощения штатов они меня хотят уволить принудительно по собственному желанию либо что бы я принудительно перешла с учета на сборку склада я им отказала сказала что соглашусь только если будет заявления по сокращению штатов. Что можно сделать в таких ситуациях? Подскажите пожалуйста! Должность моя - полицейский, сокращают 2 должности полицейского.
Если ВАША должность сокращается - иначе КАК по сокращению ВАС не уволят.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Вы всё правильно делаете. Продолжайте работать. Попробуют уволить - в суд обращайтесь