Куда обратиться для получения жилья, если я стал сиротой в 16 лет и не воспользовался правом на закрепленную недвижимость?
Мне 29 лет, я стал сиротой в 16 лет, и был на опеке у тети с дядей, и правом на получение жилья так и не воспользовался, куда мне обратиться? Если есть возможность получить жилье, закрепленной недвижимости за мной нет.
Лучший ответ
Афанасий Николаевич, такое право у Вас есть, если Вы состоите на учете лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Если нет, то, увы, данное право Вами уже утрачено.
Спасибо за ответ!
А где узнать? Состою ли я на учете или нет?
Вам нужно обратиться в местную администрацию, в жилищный отдел.