Ограничения трудовой деятельности при наличии статьи 158 часть 1 - работа кадровиком в гос. службах и призыв в вооруженные силы

Вопрос №5782240 из г. Чита
опубликован 08.01.2015, 22:19
Каковы ограничения трудовой деятельности при наличии привлекаемости по статья 158 часть 1 (закрытие дела по не реабилитирующим обстоятельствам). Возможна ли работа на должности кадровика в гос. службах? И вообще возможно ли призываться на службу по контракту в вооруженные силы РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ве же при призыве на службу по контракту нужно предъявить справку о наличии судимости , в этот момент может быть моментальный отказ ?

09.01.2015, 07:26

Все возможно - это в полномочиях предполагаемого работодателя.

09.01.2015, 07:45

Да, может быть отказ

09.01.2015, 08:46

Все будет зависеть от деятельности гос.службы. В какую-то могут взять, в какую-то нет.

08.01.2015, 22:20

А конкретно в армию , на должность кадровика ?

08.01.2015, 22:21

Конечно можно! Там половина таких!

08.01.2015, 22:28

Но ве же при призыве на службу по контракту нужно предъявить справку о наличии судимости , в этот момент может быть моментальный отказ ?

09.01.2015, 07:26

Все возможно - это в полномочиях предполагаемого работодателя.

09.01.2015, 07:45

Да, может быть отказ

09.01.2015, 08:46

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034