Как разделить дом по суду и выделить свою долю в собственности, если другие совладельцы отказываются участвовать в мировом соглашении?
Имею долю в 50 % домовладения, другая половина оформлена на еще 2 человек (по 25 %).Границы не выделены, есть просто право на долю в собственности. Подскажите пожалуйста как разделить дом по суду и выделить свою часть, если на мировую другие совладельцы не идут и ничего выделять не хотят?
Обращайтесь в суд с иском о выделе доли домовладения в натуре.
Здравствуйте, если есть техническая возможность разделить дом пополам (сделать сплошную стену по границе владения и отдельные выходы), то дом разделят. Для этого нужно подать иск о разделе дома в натуре. Если не знаете, как составить - обращайтесь в личные сообщения.
иск о выделении доли в натуре либо порядке пользования....понадобится помощь - звоните, самостоятельно вы вряд ли справитесь и потом уже ничего не переделать....либо обратитесь все вместе к нотариусу и все выделите по миру...