Рамки продления домашнего ареста по статье 159 ч.4 и возможная переквалификация на статью 159.4 ч.1 - сроки давности и исход дела
Есть какие нибудь рамки по продлению домашнего ареста по статье 159 ч.4 пока я по ней обвиняюсь но мой адвокат говорит что статья переквалифицируется на 159.4 ч.1 к моменту обвинения а там уже и сроки давности два года а значит и не будит уголовного дела?
Лучший ответ
ну, если так говорит, доверяйте адвокату. По истечении срока для привлечения к уголовной ответственности, дело будет прекращено, но это не реабилитирующие основания.