Суд решает взыскать с ответчика 4160059 руб в пользу истца, но исполнение не произведено, а ответчик ухудшил свое состояние, передав имущество сыну, и приставы не действуют.
Любовь Анатольевна, при той системе что сейчас существует, приставов нужно "пинать" иначе Вы никогда не дождётесь исполнения решения суда. Необходимо обжаловать их бездействие, ознакомиться с исполнительным производством, подать ходатайство о проведении тех или иных процессуальных действий.
Если же была совершена сделка по выводу активов должника то такую сделку следует обжаловать в суде, а так же стоит обратиться в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.201 УК РФ либо 195 УК РФ (в зависимости от ситуации).
Добрый день! Обратитесь с заявлением в суд в порядке ст. 441 ГПК РФ
У вас был арбитражный суд поэтому бездействие судебных приставов вы можете обжаловать на основании ст.329 АПК РФ
Здравствуйте. Необходимо взять под постоянный контроль работу приставов. Если есть факт незаконных действий с имуществом после вступившего в силу решения суда, можно эти действия отменить в судебном порядке. Нужно работать. Если нужна помощь, обращайтесь