LSN Messenger
Учалы, 09.01.2015, 05:55

Как вернуть сим-карту на физическое лицо после перевода на корпоративный тариф без заявления и клиентского договора?

Вопрос №5783313 из г. Учалы
опубликован 09.01.2015, 05:55
Сим-карта вначале зарегистрирована на физическое лицо. Затем в определенный момент переведена на корпоративный тариф. Заявление и клиентский договор отсутствуют. Как обратно перевести сим-карту на физическое лицо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, просто я не знаю какая это организация, у меня взяли мои паспортные данные и сказали что дешевая связь, я даже не знал что это корпоративная связь. (билайн). договор потерян первоначально, помогите пожалуйста как быть в этой ситуации? если они повесят на меня долг?

09.01.2015, 06:28

Здравствуйте. На вас не смогут повесить- договор заключается между оператором связи и организацией, цель договора- обеспечение качественной связью работников организации для исполнения ими своих должностных обязанностей. Копию договора вы имеете право потребовать от вашего работодателя ( у него то должны они храниться)- выдать ее вам обязаны.

09.01.2015, 06:32

Здравствуйте. По совместному заявлению организации и физ лица о переводе.

09.01.2015, 05:58

Здравствуйте, просто я не знаю какая это организация, у меня взяли мои паспортные данные и сказали что дешевая связь, я даже не знал что это корпоративная связь. (билайн). договор потерян первоначально, помогите пожалуйста как быть в этой ситуации? если они повесят на меня долг?

09.01.2015, 06:28

Здравствуйте. На вас не смогут повесить- договор заключается между оператором связи и организацией, цель договора- обеспечение качественной связью работников организации для исполнения ими своих должностных обязанностей. Копию договора вы имеете право потребовать от вашего работодателя ( у него то должны они храниться)- выдать ее вам обязаны.

09.01.2015, 06:32