Выкуп доли в трехкомнатной квартире от старшего сына за материнский капитал - возможно ли это?

У меня 3 х комнатная квартира в долях со старшим сыном 19 лет от первого брака. Могу ли я выкупить у него эту долю за мат. капитал. Спасибо.
Лучший ответ

Можете,в законе нет ограничений.Но приготовьтесь к тому,что ПФР вам откажет,так как посчитает сделку фиктивной(практика в нашей области).Вы обжалуете их отказ в суд и спокойно осуществите сделку.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Можете

Здравствуйте!

Увы, таким способом распорядиться материнским капиталом Пенсионный фонд РФ не позволит, поскольку улучшаю свои жилищные условия, ухудшаются жилищные условия старшего сына, который также имеет право на материнский капитал.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!