Возможность оспорить начисленные штрафы без ведома арендатора и расторжение договора на земельный участок - вопросы правовой защиты
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано вами в течение 10 суток со дня вручения вам его копии.
2. Арендодатель может требовать досрочного расторжения договора только в судебном порядке. При этом он обязан соблюсти досудебный порядок урегулирования спора, а именно предложить срок на устранение нарушений на основании которых расторгается договор.
1.Для начала разберетесь были ли у вас штрафы Потому что маловероятно что если штрафы были а вы о них не знаете.
2 Договор аренды земли расторгается только в судебном порядке согласно ГК РФ