Возможность оплаты коммерческих сайтов госслужащим - анализ ограничений и альтернативных вариантов
Я являюсь госслужащим. Мне запрещено заниматься предпринимательством.
До поступления на госслужбу сделал 2 коммерческих сайта для знакомых ИПшников.
Их деятельность легальна, оформлена по закону, налоги уплачиваются.
Несмотря на то, что никаких моих данных на сайтах нет, было решено, что оставаться их владельцем мне - нельзя, нужно их передать ИПшникам.
Вопрос: а могу ли я после этого оплачивать сайты? Оплачиваются доменные имена и хостинг. Оплата с моих электронных кошельков (WebMoney).
Сами ИП оплачивать не могут в виду очень малых знаний в этой области.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете оплачивать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!