Какие документы нужно предоставить в ГАИ для возврата водительского удостоверения и к какому числу?
Какие надо предоставить документы в ГАИ для возврата водительского удостоверения и какого числа. Суд состоялся 9 июля 2013. Спасибо.
Лучший ответ
Не имеет значения, когда состоялся суд. Важно, когда постановление вступило в законную силу, а также дата, когда Вы сдали В/у в ГИБДД.
Здравствуйте.Вод.карточку и постановление суда.