Избитый мужчина - массовое нападение, невиновность и неправосудие

Меня избила группа из 5 человек. Большая потеря крови, сотрясение-далее реанимация. Следствие тянулось долго. Избивающие стали свидетелями. Против одного завели административное дело. Дело закрыто, и против меня возбуждено уголовное-я даже никог не успел ударить. Мне по голове был нанесён удар, я упал и закрывал лицо.
Лучший ответ

Сергей, вам нужен адвокат очно. В настоящее время можно добиваться возбуждения уголовного дела или возобновления следствия. Вы вправе также в гражданско-правовом порядке взыскать с избивавших причиненный вред здоровью и моральный вред. Для этого нужно профессионалу хорошенько разобраться в вашем деле.

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Мне не понравился Ваш ответ.

Что со сроками? Нанимайте адвоката на защиту, видимо у вас его не было раньше, если так вышло. Обращайтесь