Проблема с списанием суммы за несвоевременное предоставление документов - как составить претензию банку и решить ситуацию?
Здравствуйте, Сергей, Вам необходимо написать претензию на имя руководителя отделения, а копию направить руководителю банка, в претензии нужно поставить вопрос о том, чтобы Вам предоставили выписку по сету, а также из базы данных убрали сведения о задолженности, при этом нужно представить квитанции подтверждающие оплату. В претензии нужно указать, что в противном случае Вы будете обращаться в суд с требованиями о компенсации морального вреда. Обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении претензии
Вы должны написать претензию на руководителя отделения, прикрепив соответствующие доказательства в виде выписок и тд, а так же требования убрать данный негативный случай из базы данных кредитного бюро, иначе это может повлиять в дальнейшем на взятие других кредитов.