Муж пытается отозвать дарение квартиры после развода - анализ шансов в рамках статьи 577 ГК РФ.
Год назад муж подарил мне квартиру. Сейчас мы разводимся, он собирается отозвать договор дарения ссылаясь на ст 577 ГК РФ. Какие у него шансы?
Шансы очень малы. для расторжения договора дарения нужны очень веские основания. Развод не является основанием для расторжения. Но я бы рекомендовал продать квартиру, до начала суда, только не близким родственникам.
Здравствуйте, нужно подробнее вникать в ситуацию, чтобы оценить шансы.
Сомнительные. Однако возможна ситуация когда такое может быть. Но для этого нужны конкретные данные