Как юридически обезопасить себя при трудоустройстве с испытательным сроком?

Проблема зпключается в следующем: Устроился бухгалтером в кафе-кулинарию, с испытательным сроком 1 месяц, официальное трудоустройство по окончании испытательного срока, на период испытательного срока з/п 17000 р.

Вопрос: Каким образом, я юридически себя могу подкрепить? На испытательный срок, возможно заключить договор, воизбежании неблагоприятных для меня последствий, вдруг не выплатят зарплату?

Лучший ответ

"Подкрепить" Вы себя можете только путем заключения трудового или иного гражданско-правового договора.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Со стороны работодателя все законно. если на испытательный срок вас оформили официально, то не выплатить зарплату он не имеет права. Удачи!