Как поступить, если дальние родственники не выплачивают долю наследства в форме недвижимости?
У нас возникли проблемы с делением наследства. Что мне делать, если дальние родственники не отдают мне мою долю наследства? На сколько мне известно, мне должна перейти часть недвижимости.
Лучший ответ
здравствуйте, Вы обратились к нотариусу в теч. 6 мес. со дня смерти наследодателя?