Как вступить в наследство если нет документов на недвижимость
У меня нет документов на недвижимость часть которой завещал мне дядя, родственники не отдают, что делать?
Лучший ответ
Сначала примите наследство, подав нотариусу заявление в течение 6 месяцев после смерти дяди. А затем будете собирать документы. Можно запросить дубликаты документов в архивах и росреестре.
Кроме того, родственники сами принесут документы, когда будут оформлять наследство.
спасибо
Здравствуйте, подавайте в суд