Если платить половину по-кредитам что будет? И выпустят ли в отпуск.
Если задолженность свыше 10 000 рублей и есть исполнительное производство или иск в суде - за границу вправе не выпустить, а в отпуск внутри страны - без ограничений. Платить по 50% по кредитам бессмысленно, так как эти деньги пойдут на погашение пеней и штрафов и долг не кончится никогда, а будет только расти. Или платите полностью или не платите вообще. пусть Банк идет в суд с иском, а Вы заявите ходатайство об освобождении от уплаты пени и штрафов на основании ст. 333 ГК РФ и снизите сумму долга, а потом погашайте долг.
Здравствуйте! в любом случае банк обратиться в таком случае в суд.
Здравствуйте. В отпуск отпустят- ваше право на отпуск от ваших долгов не зависит
Юридические услуги в Магадан