Как правильно обратиться к нерадивому отцу и попросить его участвовать в воспитании дочери?
Хочу падать на разусыновления на нерадного отца своей дочери разведены уже как два года ничего от него не требую памогите как правильно это сделать.
Лучший ответ
Если ребенок был усыновлен им в судебном порядке, то отмена усыновления невозможна. Если же просто было установлено отцовство через органы ЗАГСа, то обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!