Проблема с просрочкой временного ввоза в Россию - как оформить и получить груз после штрафа и проблем с таможней?

У меня ситуация следующая... я из Украины, просрочил временный ввоз! Но на 4 й день просрочки я поехал его продлевать, но мне влепили штраф 1500 р. а ввоз сказали можно будет забрать через 3-4 дня! я в Краснодаре а продлевать аж в Ростове нужно было! Естественно я уехал назад домой... на след. День мне звонят с этой таможни и говорят что все готово, я и говорю им хорошо завтра я буду на что она мне отвечает, хорошо только приезжайте после 2 часов и предварительно позвоните нам и скажите едите ли вы или нет! я так и сделал... звоню ей а она неберет трубку! По сей день... а ехать в Ростов туда и назад на обум 600 км неохотой как то... (вообще просрочка у меня 2 месяца! В Краснодаре получил статус временное убежище на 1 год... ах да единственно что мне дали в тот день в таможне это две бумаги что я к ним обратился за продлением и все... что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.Езжайте если вам сказали.