Проблема с кольцом в день покупки - что делать и как вернуть кольцо?
1 января муж купил кольцо с бриллиантами. Вручил мне его дома того же дня. Сегодня, 9 января, от дела кольцо первый раз, через пару часов заметила что одного камня не хватает. На бирке написано что гарантия 6 мес. Как быть? Идти в магазин с кольцом, чеком и писать заявление? Я хочу вернуть кольцо! Как такое может быть? Если в первый день носки вывап один камень, их было там 95 (мелких), может так и будут сыпаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.Несите продавцу.Продавец скорее всего проведет экспертизу.