Проблемы с питанием ноутбука приобретенного в сети М-Видео в 2014 году - вопросы по чеку, временная замена и возможность замены товара
Ноутбук приобрела в сети м-видео веной 2014 года. Сейчас проблемы с питанием - выключается периодически и включается снова питание, будто его выдергивают и снова включают в сеть. Работает постоянно от сети.
Вопрос 1: чек есть, но он практически выгорел. Мало что можно разобрать. Только Название проданного товара. Возьмут ли на ремонт с таким чеком? Возможно в их базе есть информация о продаже данного товара.
Вопрос 2: дадут ли мне на время ремонта аналогичный товар?
Вопрос 3: если я не хочу ждать ремонта, вправе ли я потребовать замену товара на новый или выплату денег? Спасибо.
1. Чек не обязательно. 2. аналогичный товар на время ремонта дать должны. 3. Ноутбук - это технически сложный товар и он подлежит обмену только в течение 15 дней со дня покупки и только если он некачественный. А пока - ремонт.