Отмена ставки на 5000 рублей в букмекерской конторе - как защитить свои права и вернуть потерянные средства?

) Ситуация следующая: я поставил 5000 рублей на исход мачта в букмекерской конторе, ставка прошла, чистый выигрыш должен был составит более 12000, но ставку отменили, и деньги, которые поставили просто забрали и все (счет аннулирован). Как с этим бороться? Есть ли статья на данный счет? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте.Статья одна.Мошенничество.Обратитесь в полицию.

А статья? Просто предварительно хотел бы написать им письмо

Это статья 159 УК РФ