LSN Messenger
Балашиха, 10.01.2015, 01:05

Страхи после свидетельства автомобильного взлома - переживаю, узнают ли о моей личной информации грабители?

Вопрос №5788758 из г. Балашиха
опубликован 10.01.2015, 01:05
Во дворе дома вскрывали машины, вызвала полицию и назвала свой адрес и телефон. Потом пришел полицейский и я дала письменные показания. Теперь переживаю, узнают ли обо мне грабители, вроде сделала доброе дело, а вдруг они узнают потом, где я живу и последствий боюсь...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если их найдут, ничего не бойтесь.

10.01.2015, 01:08

не бойтесь Вы ничего. Вы действительно сделали доброе дело!

10.01.2015, 01:12

Их сразу поймали.

10.01.2015, 01:09

Тогда вам вообще бояться нечего.

10.01.2015, 01:13

А они обо мне как о свидетеле узнают?

10.01.2015, 01:15

Узнают, но Вы не можете отказаться от дачи свидетельских показаний, за это предусмотрена уголовная ответственность.

10.01.2015, 09:11