Насилие в кафе - Как доказать правоту и защитить свою семью?
Мой отец в нетрезвом состоянии пошли в кафе с друзьями потанцевать там их за это избили моего отца били ногами по голове. Сотруднику полиции они сообщили что они крыло матом и дибаширили! Что можно сделать? Как доказать свою правоту? Я уверена часто это дело рук людей точивших зуб на нашу семью. Помогите.
Лучший ответ
пишите заявление в полицию, снимайте побои. Не важно по какой причине их били. Должны возбудить уголовное дело. В случае отказа пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!