Агрессивное нападение на 15-летнего подростка - последствия и вопросы о дальнейших действиях
Избили моего сына, ему 15 лет, били двое 17 летних, наш дедушка успел выбежать и одного ударил палкой по спине. У моего ребёнка болит ребро, нос распух и под глазом, болит так же голова, т к били ногами. Это произошло два дня назад. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна! Обращайтесь в медицинское учереждение по месту жительства они обязаны оказать первую медицинскую помощь, также медики могут направить на проведение медицинской экспертизы и снятия побоев. Напишите заявление в полицию.
Спасибо за объяснение!