Как написать претензию должнику с учетом расписки и запросить компенсацию после четырех месяцев задолженности
Как грамотно написать претензию должнику, есть расписка где указано что он берет деньги (у меня) на семь дней..., прошло прошло почти четыре месяца не отдает, ну и какую же компенсацию запрашивать. Благодарю.
Лучший ответ
нет обязательной формы прнтензии. просто опмсываете событие и что хотите от должника, не обязательно но более грамотно с сылкой на норму права. Просить можете проценты ст. 395 гк рф, возможно убытки, все зависит от ситуации.
Спасибо за ответ!