Ответ на претензию - Телефон исправен, необходимо его забрать
Купила телефон, неисправен, т.е утром не включался. Магазин его принял на след. День, написала претензию. Ответ по претензии таков. Телефон исправен, необходимо его забрать. В претензии я просила вернуть деньгами, т.к. не хочу ремонтированный телефон. Стоимость 13490,00
Здравствуйте. Отдавайте на независимую экспертизу. Если признают телефон некачественым, то сможете возвратить его согласно ст 18 ЗоЗПП.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор
если телефон ремонтировался, то можете требовать расторжения договора, если же ремонта не было, то ваши требования неправомерны.