Рефинансирование кредита - новые условия и возможность возврата страховки
Была просрочка по кредиту, платила 6 месяцев потом 3 не платила, банк предложил, рефенансирование, когда в банке подписала новый договор, мне пришла смс на телефон, что мне одобрили новый кредит, а старый погашен досрочно.1 Какое это рефенансирование? Ведь сумма по кредиту осталась почти та-же самая.2 могу-ли я вернуть стаховку по старому кредиту (80 тысяч)
Лучший ответ
НЕ соглашайтесь и не подписывайте НОВЫЙ договор.
Это развод на деньги.
УДАЧИ ВАМ
по сегодняшней практике страховка не признана навязанной услугой