Как развестись с иностранцем после 25 лет брака и разделить недвижимость?
Возможно, муж уже развелся с Вами. Если нет, то Вы можете расторгнуть брак в судебном порядке. Квартира может быть разделена по его требованию, так как приобретена в период брака.
Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика. После получения решения суда, обратитесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака. (Госпошлина за выдачу свидетельства - 400 руб.).