Как правильно оформить покупку земельного участка - через нотариуса или по составлению акта передачи с продавцом?
Хочу купить земельный участок. Как это делается, у нотариуса купле-продажа или можно просто с продавцом составить акт приема передачи земельного участка?
Лучший ответ
Составте договор купли-продажи земельного участка.Нотариальное заверение не требуется, необходимо будет зарегистрировать его в Росреестре. Могу помочь с составлением договора.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Составе договор купли- продажи в простой письменной форме. Нотариальное удостоверение не обязательно.