Формирование акта приема-передачи недвижимости - правильное описание передачи прав новому собственнику
Здравствуйте, Наталья!
Как в договоре у вас стороны написаны так и пишите.
Если нужна помощь - обращайтесь в личные сообщения к любому ответившему Вам юристу.
«Бывший» писать не надо, ФИО передал ФИО... и тд.
Если уже собственник поменялся, все равно писать как в договоре?
Наталья, как он у Вас мог поменяться без договора.
Собственник тот с кем заключался договор изначально.
Эти же стороны подписывают акт.
Не совсем понятно что там "нагородили " в документах. Может быть вообще что-то неправильно сделано.
Спасибо. Была сделка, дом продан, хозяин еще не выехал, а когда освободит помещение, тогда нужен акт приема-передачи.