Ребенку 1 г 7 мес. могу ли я купить квартиру на мат капитал у отца мужа.
Ребенку 1 г 7 мес могу ли я купить квартиру на мат капитал у отца мужа.
Лучший ответ
Все вопросы к ПФР - в данном случае ПФР может и не одобрить сделку, т.к. в данном случае отец по отношению к Вашему мужу является близким родственником.
Все подобные часто задаваемые вопросы размещены в разделе "Материнский (семейный) капитал" на сайте ПФР с комментариями от ПФР.
Здравствуйте! нет, не сможете, ребенку нет 3 лет и сделка будет с заинтересованностью.
Наталья Владимировна, да Вы можите купить квартиру.