Как получить компенсацию морального вреда и материального ущерба после повреждения машины без оплаты ОСАГО?
А как расчитать компенсацию морального вреда, если ударили стоящую машину дверью дочери стоящей машины? Моя машина новая! ОСАГО не оплачивает этот случай! А виновница не хочет возмещать мне ущерб добровольно...
Лучший ответ
Здравствуйте! Законодательством РФ размеры морального вреда не установлены, данный размер устанавливается самим потерпевшим.