Как привлечь отсутствующего отца к материальной ответственности в отношении 6-летней дочери, родившейся от гражданина Киргизии?

Имею дочь 6 лет от гражданина Киргизии, в свидетельство о рождении отец не вписан В мае 2014 нашего «папу» выдворили с территории РФ, с тех пор от него не было никакой материальной поддержки Хочу привлечь данного гражданина к ответственности Как это сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и о взыскании алиментов с "отца" ребенка. Иск подавайте по последнему месту жительства "отца"

Здравствуйте, никак, потому что в свидетельстве о рождении не указан отец. А доказать отцовство Вам вряд ли удастся.

Ответ неполный.