Муж совершил кражу в спорт мастере на сумму 3000 тысячи, но столкнулся с требованием оплатить или привлечения полиции. Каковы дальнейшие последствия?

Скажите пожалуйста мой муж совершил кражу в спорт мастере на сумму 3000 тысячи я была с ним оставить его не получилось нас поймали охранники сказали либо мы оплачиваем в тройном размере либо вызовут полицию мы оплатили 15 тысяч ни каких бумаг нам не дали мы приехали домой и нам снова звонят из этого супер макета что мол в этот же день мы были в другом спорт мастере и там тоже украли вещи на сумму 3000 они по камерам посмотрели и если мы не привезем еще 8000 тысяч опять полиция в этом супер макете мы тоже были в этот день оказывается муж и там стащил спортивные штаны, вот что теперь будет? Муж судим по 158 уже.

Лучший ответ

Ваш муж страдает клептоманией Что будет привлекут еще раз по этой статье но могут и вас привлечь ка кража совершенная группой лиц Это просто издержки вашего замужества за вором

Здравствуйте! Лучше миром решите, иначе может и свободы лишиться