Я работаю в такси открыл ип могу ли я взять кредит с нулевой декларацией.
У каждого банка свои требования. Какие то выдают, а какие то нет.
Обратитесь в банки, у всех разные условия.
Сейчас практически нереально получить кредит с нулевой декларацией и без залога, превышающего сумму кредита раза в 2. Во-первых в банках стало мало денег. Во-вторых в текущей экономической ситуации растет процент невозврата, в-третьих деньги стали очень дорогие в связи с резким ростом ключевой ставки ЦБ РФ. Рекомендую рассмотреть вариант лизинга, есть как для ИП, так и для физ.лиц. Шансов больше и условия поинтереснее.