Спор о недействительности договора дарения акций - Законность привлечения дочери в качестве соответчика
Между моим мужем и дочерью был заключен фиктивный договор дарения акций, зарегистрированные на его имя. Я подала иск в суд, о признании сделки недействительной, так как мне не было известно о данной сделке и согласие на отчуждение я не давала. Иск подавала на ответчика-мужа, а дочь в качестве соответчика, но суд не учитывая мои просьбы привлёк и нашу дочь в качестве ответчика. Дочь живёт в другом городе. Хотелось бы узнать правомерно ли решение суда в привлечении дочери в качестве второго ответчика. В чём всё таки разница между ответчиком и соответчиком.
Здравствуйте! Правомерно в данном случае
Да правомерно, Вы же оспариваете сделку между мужем и дочерью, поэтому они ответчики по иску.