Методы разделения прилегающей территории и получение документации на земельные участки в многоквартирном доме
Имею в собственности нежилое помещение в многоквартирном доме, являюсь собственником общедолевой собственности а именно земельным участком на котором расположен дом и прилегающей территорией, часть жителей использует территорию под огороды и погреба, хозпостройки ну а некоторым недосталось, вопрос: как то можно размежевать прилегающую территорию между собственниками, и получить документы о собственности на зем. участки?
Ответ коллеги не корректен и неправильный.
БТИ НЕ ПРОИЗВОДИТ раздел участка в натуре, а только ведет технический учет недвижимости.
Обратитесь к кадастровому инженеру.
Вам нужно обратиться в БТИ о разделе участка в натуре