Как действовать в ситуации конфликта с соседом в коммунальной квартире, когда страдает ребенок?
Я живу в коммунальной квартире, мой сосед всегда был со всеми соседями в конфликте, но у нас с ним вообще давняя война. Дело в том, что я живу одна и заступиться за меня не кому, много лет он меня кроет матом, цепляется по любому поводу, ладно я человек взрослый могу тем же ответить, но у меня родился ребенок, сейчас ему 1, 7 месяцев. Когда сыну было 6 месяцев, сосед открыл на кухне форточку, на улице была зима, на мою просьбу закрыть ее, потому-что у меня маленький ребенок и дует в комнату, он мне ответил матом и сказал, что у меня залупа, а не ребенок. Ю простите. Было заявление в милицию и прокуратуру, толку ноль. Недавно опять начал цеплять ребенка, как будто он на его стиральной машине крутит ручки, и неоднократно заявляет, чтоб я ребенка не выпускала в коридор, хотя он там находится только со мной, другие соседи ничего против не имеют. И еще сосед собственником данной комнаты не является. Подскажите, что делать в подобной ситуации, куда обратится, боюсь, что чем старше будет сын, тем будет хуже. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В полицию на него заявление напишите
Благодарю Вас за полезную консультацию!