Отказались вернуть деньги после остановки аттракционов из-за непогоды, мотивируя полноценной работой парка
Я пошел в парк где есть аттракционы и шоу программа. Полил дождь и сильный ветер-аттракционы прекратили работать. Мне отказались вернуть деньги, якобы у нас тут не только аттракционы и парк продолжает работать в обычном режиме.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу в Роспотребнадзор. Деньги обязаны были вернуть