Проблема с заменой аккумулятора по страховке - машина не едет и необходима эвакуация
Скажите пожалуйста, если мне делали замену акб по страховке и на эту деталь гарантия 2 года, но сейчас машина не едит, а стоит просто уже две недели во дворе из за того что акб сел, хотя заблаговременно я предупреждала мастера приемщика о том что у меня регулярно садится акб, на что он мне утверждал и провел диагностику сказав что все отлично работает! Вопрос в чем, мне нужна заменить деталь а машина не находу, они говорят привезти им машину в сервис как угодно но эвакуатор они мне не оплачивают, как быть.
Вызовите эвакуатор сами, потом взыщите расходы с СК.
УДАЧИ ВАМ