Принуждают установить газовый счетчик в панельном доме без необходимости - что говорит закон?
Проживаем в городе Энгельсе, Саратовской обл. В принудительном характере заставляют установить газовый счётчик. Дом панельный 5-ти этажный. Ни АГВ, ни других потреблений газа нет, кроме плиты для приготовления пищи. Законно ли это?
Лучший ответ
Насильно НИКТО заставить не может.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Увы - законно