Проблемы с коммуникацией и отсутствие информации о супруге в ИК-17 в Мордовии - Как получить помощь и проверить условия содержания
Мой муж находится в Мордовии в ИК-17. Неделю назад я звонила отряднику. Он сообщил, что супруг находится в штрафном изоляторе на 15 суток. Я позвонила после 17 суток узнать о здоровье и самочувствие супруга, на что отрядник ответил, что ему необходимо узнать в отряде о самочувствие, нагрубил, не сообщил свою фамилию, ругался матом и тд. Вообщем о состоянии своего супруга я ничего не знаю. Меня интересует, где, как и какую управу я могу вызвать для проверке данной ик?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!