Екатеринбург, 10.01.2015, 20:23

Человек бездействием милиции остался на улице с ребёнком в зимней одежде – короткая история небрежности и утраты всего

Вопрос №5793201 из г. Екатеринбург
опубликован 10.01.2015, 20:23
Человек попал в беду остался на улице в тапках с ребёнком, бездействие милиции меня просто поразило, пока слушали вопли противоположной стороны конфликта всё просто вынесли другие люди, то есть сообщики, как всё началось, человеку предложили пережить несколько дней, он перевёз все свои вещи нажатые за определённый срок, ну и документы что есть самое важное, в результате конфликта не дав забрать вещи всё украли пока наша милиция разбираясь в сути происходящего, зима, у ребёнка из вещей и у самого уже нечего нет, что делать ни паспорта нечего, просто ужас в таких ситуациях не редко происходит непапровимое на грани суицида.
Лучший ответ
Рекомендуется

из вашего потока мысли мало что понятно. в чем ваш вопрос?

10.01.2015, 20:49

какие действия сей час быстрее предпринять,дело времени всё просто исчезнит ,непосредственный вопрос .какие заявления писать в полицию что бы начали быстро реагировать на него

10.01.2015, 20:57

идите в полицию и пишите заявление.

10.01.2015, 21:30