Как выплатить сумму моральной компенсации в мировом суде, если я проиграю дело и не работаю?
Владимир!Во-первых, постарайтесь не проиграть,для этого обратитесь к адвокату.Во-вторых, деньги будут с вас удерживаться , ведь не будете же Вы всю жизнь не работать.В-третьих, если нет зарплаты, обратят взыскание на имущество.Успехов
Не переживайте так. Заявленная сумма морального вреда это вовсе не аксиома. Ее еще нужно доказать. Чтобы мировой судья удовлетворил иск о компенсации морального вреда на 90000 рублей - это фантастика. Нужно ну очень сильно провиниться
К тому же судья обязан принять во внимание ваше материальное положение при определении суммы подлежащей взысканию.
С уважением,
Александров Е.Н.